1. El espesor de la pared del lado visual es de 2,5 mm; 5 cámaras;
2. Permite la instalación de vidrio de 39 mm, cumpliendo con los requisitos de las ventanas de alto aislamiento térmico.
3. La estructura con junta grande hace que el proceso en la fábrica sea más conveniente.
4. La profundidad de inserción del vidrio es de 22 mm, lo que mejora la estanqueidad al agua.
5. El bastidor, la presión del ventilador y las tiras de presión de elevación de la serie son universales.
6. Las configuraciones de hardware internas y externas de la serie 13 son convenientes para la selección y el montaje.
Xi'an Gaoke Building Materials Technology Co., Ltd. (en adelante, GKBM) es una empresa moderna de materiales de construcción, fundada por Xi'an Gaoke Group Corporation, una importante empresa estatal china. Se estableció en 2001 y anteriormente se conocía como Xi'an Gaoke Plastic Industry. Su actividad abarca perfiles de uPVC, perfiles de aluminio, ventanas y puertas prefabricadas, tuberías municipales, tuberías para la construcción, gasoductos, electrodomésticos e iluminación LED, nuevos materiales decorativos, protección ambiental y otros campos. GKBM es el proveedor líder en China de servicios integrales para materiales de construcción, abarcando I+D, producción, ventas y servicios técnicos.
| Nombre | 70 perfiles de ventanas abatibles de PVC |
| Materias primas | PVC, dióxido de titanio, CPE, estabilizador, lubricante |
| Fórmula | Ecológico y sin plomo. |
| Marca | GKBM |
| Origen | Porcelana |
| Perfiles | 70 marco de ventana abatible (B), 70 hoja de apertura hacia adentro (B), 70 montante en T (B), 70 hoja de apertura hacia afuera (B), 70 refuerzo de montante, |
| Perfil auxiliar | 70 junquillos de triple acristalamiento, acoplamiento pequeño, acoplamiento grande, perfil de cubierta |
| Solicitud | Ventanas abatibles |
| Tamaño | 70 mm |
| Espesor de la pared | 2,5 mm |
| Cámara | 5 |
| Longitud | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistencia a los rayos UV | Alta radiación UV |
| Certificado | ISO9001 |
| Producción | 500.000 toneladas/año |
| Línea de extrusión | Más de 200 |
| Paquete | Bolsa de plástico reciclada |
| Personalizado | ODM/OEM |
| Muestras | Muestras gratuitas |
| Pago | Transferencia bancaria, carta de crédito… |
| Período de entrega | 5-10 días/contenedor |