1. El producto tiene un espesor de pared de 2,4 mm, coopera con diferentes junquillos de acristalamiento, se puede instalar con vidrio de 5 mm, 16 mm, 20 mm, 22 mm, 24 mm, 31 mm, 34 mm, varios espesores.
2. El diseño de estructura convexa con múltiples cámaras y cavidad interna mejora el rendimiento del aislamiento térmico.
3. Sistema de drenaje independiente para un desagüe más fluido.
4. Ranuras de posicionamiento para tornillos en puertas y ventanas.
Los diseños de ranuras estándar europeas de la serie 5.9 garantizan que el hardware tenga una gran universalidad y sea fácil de elegir.
Desde sus inicios, GKBM se ha adherido al método de producción integrada de perfiles para ventanas y puertas, evitando posibles problemas en el diseño e instalación desde el origen. Además, GKBM garantiza que todos sus productos provienen de sus propias fábricas. Asimismo, hemos recibido a más de 100 clientes internacionales en nuestras instalaciones y nuestros productos se han exportado a más de 20 países y regiones. Por lo tanto, contamos con una amplia experiencia en la colaboración con grandes clientes y nos hemos convertido en la primera opción para muchos clientes del sector de materiales de construcción, tanto a nivel nacional como internacional. Además, contamos con un equipo de exportación profesional para brindarle un excelente servicio de preventa, venta y posventa. GKBM espera no solo colaborar con usted, sino también ir más allá juntos en el futuro.
| Nombre | 60 perfiles de ventanas abatibles de PVC |
| Materias primas | PVC, dióxido de titanio, CPE, estabilizador, lubricante |
| Fórmula | Ecológico y sin plomo. |
| Marca | GKBM |
| Origen | Porcelana |
| Perfiles | Nuevo marco de ventana abatible de 60" (B), hoja de apertura hacia afuera de 60" (B), nueva hoja de apertura hacia adentro de 60" (B), nuevo montante/hoja en T de 60" (B), nuevo montante/hoja en Z de 60", refuerzo de montante de 60" (B), nuevo montante móvil de 60" |
| Perfil auxiliar | 60 junquillos de acristalamiento simple, 60 junquillos de acristalamiento doble, 60 junquillos de acristalamiento triple, 60 marcos de mosquitera abatible, 60 marcos de transferencia de apertura hacia afuera, 60 cubiertas de lamas, lamas, 60 cubiertas protectoras |
| Solicitud | Ventanas abatibles |
| Tamaño | 60 mm |
| Espesor de la pared | 2,4 mm |
| Cámara | 3 |
| Longitud | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistencia a los rayos UV | Alta radiación UV |
| Certificado | ISO9001 |
| Producción | 500.000 toneladas/año |
| Línea de extrusión | Más de 200 |
| Paquete | Bolsa de plástico reciclada |
| Personalizado | ODM/OEM |
| Muestras | Muestras gratuitas |
| Pago | Transferencia bancaria, carta de crédito… |
| Período de entrega | 5-10 días/contenedor |