1. El espesor de la pared del perfil de la puerta es ≥ 2,8 mm.
2. Los clientes pueden seleccionar el perfil y la junta adecuados según el grosor del vidrio y realizar una verificación del ensamblaje de prueba del vidrio.
Xi'an Gaoke Building Materials Technology Co., Ltd. se adhiere al desarrollo impulsado por la innovación, cultiva y fortalece entidades innovadoras y ha construido un centro de I+D de materiales de construcción de gran escala. Se dedica principalmente a la investigación técnica de productos como perfiles de uPVC, tuberías, perfiles de aluminio, ventanas y puertas, e impulsa a las industrias a acelerar el proceso de planificación de productos, innovación experimental y formación de talento, y a construir la competitividad central de la tecnología corporativa. GKBM posee un laboratorio acreditado a nivel nacional por CNAS para tuberías y accesorios de uPVC, un laboratorio municipal clave para el reciclaje de residuos industriales electrónicos y dos laboratorios construidos conjuntamente para materiales de construcción escolares y empresariales. Ha creado una plataforma abierta de implementación de innovación científica y tecnológica con las empresas como eje principal, el mercado como guía y la integración de la industria, la academia y la investigación. Al mismo tiempo, GKBM dispone de más de 300 conjuntos de equipos avanzados de I+D, pruebas y otros, equipados con un reómetro Hapu avanzado, una máquina de refinación de dos rodillos y otros equipos, que pueden abarcar más de 200 elementos de prueba, como perfiles, tuberías, ventanas y puertas, suelos y productos electrónicos.
| Nombre | 112 perfiles de puertas correderas de PVC |
| Materias primas | PVC, dióxido de titanio, CPE, estabilizador, lubricante |
| Fórmula | Ecológico y sin plomo. |
| Marca | GKBM |
| Origen | Porcelana |
| Perfiles | 112 Marco de puerta corrediza, 88 Hoja de puerta (A), 88 Hoja de puerta (A) 2ª generación, 88 Hoja (A) |
| Perfil auxiliar | 88 de gran cobertura, 88 de cobertura mediana, 88 de hoja corredera con sistema de bloqueo, 88 de junquillo simple, 80 de junquillo doble |
| Solicitud | Puertas correderas |
| Tamaño | 112 mm |
| Espesor de la pared | 2,8 mm |
| Cámara | 5 |
| Longitud | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistencia a los rayos UV | Alta radiación UV |
| Certificado | ISO9001 |
| Producción | 500.000 toneladas/año |
| Línea de extrusión | Más de 200 |
| Paquete | Bolsa de plástico reciclada |
| Personalizado | ODM/OEM |
| Muestras | Muestras gratuitas |
| Pago | Transferencia bancaria, carta de crédito… |
| Período de entrega | 5-10 días/contenedor |