1. El espesor de la pared del perfil de la puerta es ≥2,8 mm.
2. Configuraciones de vidrio comunes: 29 mm [rejilla incorporada (5+19A+5)], 31 mm [rejilla incorporada (6 +19A+ 6)], 24 mm y 33 mm.
3. La profundidad de incrustación del vidrio es de 4 mm y la altura del bloque de vidrio es de 18 mm, lo que mejora la resistencia de la instalación del vidrio parasol.
GKBM ha establecido un sistema de gestión de calidad científico y riguroso, y ha obtenido sucesivamente las certificaciones ISO9001, ISO14001 y OHSAS18001, sentando así una base sólida para una calidad de producto estable. Sus productos cuentan con un índice de aprobación del 100% en las inspecciones de calidad nacionales, provinciales y municipales. El equipo de I+D de GKBM es un equipo profesional altamente cualificado, compuesto por más de 200 técnicos de I+D y más de 30 expertos externos, el 95% de los cuales posee una licenciatura o un título superior. Bajo la dirección del ingeniero jefe, 13 personas han sido seleccionadas para formar parte de la base de datos de expertos del sector. Este sólido equipo de I+D impulsa el crecimiento y fortalecimiento progresivo de los materiales de construcción Gaoke, y será testigo de nuestra fructífera colaboración con clientes de todo el mundo en el futuro.
| Nombre | 105 perfiles de puertas correderas de PVC |
| Materias primas | PVC, dióxido de titanio, CPE, estabilizador, lubricante |
| Fórmula | Ecológico y sin plomo. |
| Marca | GKBM |
| Origen | Porcelana |
| Perfiles | 105 marco de puerta de triple riel A, 105 hoja de puerta A, 105 hoja de puerta A 2, 105 marco de puerta fijo A |
| Perfil auxiliar | Hoja de malla deslizante, cubierta 105, enclavamiento deslizante 105, junquillo de doble acristalamiento 60, junquillo de triple acristalamiento 60 |
| Solicitud | Puertas correderas |
| Tamaño | 105 mm |
| Espesor de la pared | 2,8 mm |
| Cámara | 4 |
| Cámara | 3 |
| Longitud | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistencia a los rayos UV | Alta radiación UV |
| Certificado | ISO9001 |
| Producción | 500.000 toneladas/año |
| Línea de extrusión | Más de 200 |
| Paquete | Bolsa de plástico reciclada |
| Personalizado | ODM/OEM |
| Muestras | Muestras gratuitas |
| Pago | Transferencia bancaria, carta de crédito… |
| Período de entrega | 5-10 días/contenedor |