1. El espesor de la pared del perfil de la puerta es ≥2,8 mm.
2. Con cuatro cámaras, el rendimiento del aislamiento térmico es mejor.
3. La ranura mejorada y la tira de fijación con tornillos facilitan la fijación del refuerzo y mejoran la resistencia de la conexión.
4. Los clientes pueden seleccionar los junquillos y juntas adecuados según el grosor del vidrio.
Gracias a sus continuos esfuerzos en innovación tecnológica, GKBM ha desarrollado y fabricado 15 series principales de perfiles de uPVC y 20 tipos principales de perfiles de aluminio, adoptando fórmulas respetuosas con el medio ambiente, con la demanda del mercado como guía, las necesidades del cliente como punto de partida y el concepto de producto de supervivencia del más apto. Con la expansión de la cadena de la industria de materiales de construcción, han surgido las ventanas y puertas del sistema Gaoke, y las ventanas pasivas, las ventanas resistentes al fuego, etc., se están dando a conocer gradualmente. En tuberías, existen más de 3000 productos en 19 categorías dentro de 5 grandes categorías, que se utilizan ampliamente en decoración del hogar, construcción civil, suministro de agua municipal, drenaje, comunicaciones eléctricas, gas, protección contra incendios, vehículos de nueva energía y otros campos. Desde su creación, se ha exportado a más de 20 países y regiones.
| Nombre | 92 perfiles de puertas correderas de PVC |
| Materias primas | PVC, dióxido de titanio, CPE, estabilizador, lubricante |
| Fórmula | Ecológico y sin plomo. |
| Marca | GKBM |
| Origen | Porcelana |
| Perfiles | 92 marco de puerta A, 92 hoja de puerta corredera A, hoja de mosquitera corredera |
| Perfil auxiliar | 92 tapa pequeña, 92 tapa grande, 92 acoplamiento para ventana corredera, 88 junquillo de doble acristalamiento, 88 junquillo de doble acristalamiento, 80 junquillo de doble acristalamiento |
| Solicitud | Puertas correderas |
| Tamaño | 92 mm |
| Espesor de la pared | 2,8 mm |
| Cámara | 4 |
| Longitud | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistencia a los rayos UV | Alta radiación UV |
| Certificado | ISO9001 |
| Producción | 500.000 toneladas/año |
| Línea de extrusión | Más de 200 |
| Paquete | Bolsa de plástico reciclada |
| Personalizado | ODM/OEM |
| Muestras | Muestras gratuitas |
| Pago | Transferencia bancaria, carta de crédito… |
| Período de entrega | 5-10 días/contenedor |