1. Espesor de la pared del lado visible ≥2,8 mm.
2. El diseño de estructura de tres cámaras mejora el rendimiento del aislamiento térmico.
3. Los clientes pueden elegir las tiras y juntas de goma según el grosor del vidrio y realizar la prueba de instalación del vidrio.
Xi 'An Gaoke Building Materials Technology Co., Ltd. se fundó en 1999 y cuenta con más de 2000 empleados. GKBM es la empresa insignia del sector manufacturero del Grupo Xi 'An Gaoke, la empresa clave de alta tecnología del Plan Nacional Antorcha, la mayor base de producción de perfiles sin plomo del mundo, la empresa pilar nacional, provincial y municipal de nuevos materiales de construcción y líder de la industria china de nuevos materiales de construcción.
La actividad industrial de GKBM abarca perfiles de PVC, perfiles de aluminio, ventanas y puertas prefabricadas, tuberías municipales, tuberías para la construcción, gasoductos, electrodomésticos e iluminación LED, nuevos materiales decorativos, soluciones para la protección del medio ambiente y otros campos. GKBM es el proveedor líder en China de servicios integrales para nuevos materiales de construcción, que integra I+D, producción, ventas y servicios técnicos.
GKBM es un centro tecnológico empresarial reconocido en la provincia de Shaanxi, la unidad vicepresidencial de la Asociación China de Estructuras Metálicas para la Construcción y la unidad subdirectora de la Asociación China de la Industria de Procesamiento de Plásticos.
| Nombre | 88 perfiles de puertas correderas de PVC |
| Materias primas | PVC, dióxido de titanio, CPE, estabilizador, lubricante |
| Fórmula | Ecológico y sin plomo. |
| Marca | GKBM |
| Origen | Porcelana |
| Perfiles | 62 Marco de puerta de doble riel A, 88 Marco de puerta de triple riel A, 88 Hoja de puerta (A), 88 Hoja de puerta (A) de 2ª generación, 88 Hoja central A, 88 Mosquitera corrediza |
| Perfil auxiliar | 88 Junquillo de acristalamiento simple, 88 Junquillo de acristalamiento doble, 88 Acoplamiento de hoja corredera, 88 Perfil de cubierta media, 88 Perfil de cubierta grande |
| Solicitud | Puertas correderas |
| Tamaño | 88 mm |
| Espesor de la pared | 2,8 mm |
| Cámara | 3 |
| Longitud | 5,8 m, 5,85 m, 5,9 m, 6 m… |
| resistencia a los rayos UV | Alta radiación UV |
| Certificado | ISO9001 |
| Producción | 500.000 toneladas/año |
| Línea de extrusión | Más de 200 |
| Paquete | Bolsa de plástico reciclada |
| Personalizado | ODM/OEM |
| Muestras | Muestras gratuitas |
| Pago | Transferencia bancaria, carta de crédito… |
| Período de entrega | 5-10 días/contenedor |